Лента новостей

Разыскивается мужчина за совершение особо тяжкого преступления в отношении ребенка

Разыскивается мужчина за совершение особо тяжкого преступления в отношении ребенка
30.08.2019 21:09
За совершение особо тяжкого преступления в отношении несовершеннолетнего лица, Управление уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия) разыскивается гражданин Нам Эдуард Владимирович, 03.06.1965 года рождения, уроженец г. Якутска, ранее неоднократно судим по тяжким и особо тяжким преступлениям.

При установлении просим сообщить в Управление уголовного розыска МВД по Республике Саха (Якутия), по адресу: г. Якутск ул. Дзержинского д.10, либо по тел: 89999491092, 892486225550, сообщает МВД Якутии.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика