Лента новостей

В Якутске двое пьяных прохожих обокрали частный дом

В Якутске двое пьяных прохожих обокрали частный дом
28.08.2019 22:19
Они приметили дом потерпевшей и поняли, что хозяева отсутствуют.

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» обратилась местная жительница с сообщением о том, неизвестные похитили её телевизор стоимостью 10 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы МУ МВД России «Якутское» были установлены подозреваемые. Ими оказались 32-летний и 29-летний ранее судимые мужчины.

Установлено, что подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходя возле частного сектора, приметили дом потерпевшей и поняли, что хозяева отсутствуют. Разбив окно, злоумышленники проникли в дом и похитили телевизор потерпевшей, который успели сбыть в одном из городских ломбардов. Похищенное изъято и возвращено владелице.

- 32-летний и 29-летний жители г. Якутск подозреваются в краже телевизора. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено лишение свободы на срок до шести лет, - сообщает пресс-служба МВД Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика