Лента новостей
18.04.2024 г. Общество

В Якутии автомобиль с пятью людьми врезался в дерево: водитель погиб на месте, пассажиры не пострадали

В Якутии автомобиль с пятью людьми врезался в дерево: водитель погиб на месте, пассажиры не пострадали
19.08.2019 12:52
Молодые люди ехали со скоростью 140 км/ч., и автомобиль занесло.

18 августа в 7 часов 44 минут в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району поступило сообщение от медучреждения п. Пеледуй о том, что в результате ДТП от полученных травм скончался водитель 2001 г.р. до приезда скорой помощи.

На месте происшествия было установлено, что 17 августа в вечернее время, погибший 18-летний водитель со своим 17-летним другом ремонтировали автомобиль  «Тойота Марк-2» (хозяин автомашины находился в командировке). После окончания ремонта решили покататься на чужой машине по поселку Пеледуй. Спиртные напитки, со слов друга, не распивали.

Около 6 часов 50 минут подъехали к бару в п. Пеледуй, где к ним присоединился знакомый 17-ти лет с двумя девушками, 21-го и 23-х лет, и попросил водителя довезти их до дома.

По пути следования ехали со скоростью 140 км/ч., двигаясь по ул. Центральная, транспортное средство занесло и понесло в сторону парка (в лесной массив), где автомобиль ударился об стоящее дерево. В результате автомобиль  опрокинуло.

Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи, пассажиры не пострадали. Все они разъясняют, что были пристегнуты ремнями безопасности.

Погибший водитель только в этом году получил водительское удостоверение.

- В Ленском районе в результате ДТП погиб молодой водитель. Все причины и обстоятельства ДТП выяснит следствие, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика