Лента новостей

«Вероятно, устала, заснула за рулем». В Хангаласском улусе семья с двумя детьми попала в ДТП

«Вероятно, устала, заснула за рулем». В Хангаласском улусе семья с двумя детьми попала в ДТП
12.08.2019 12:08
ДТП произошло 9 августа около 18 часов вечера возле с. Ой, сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

По предварительным данным установлено, что 9 августа около 18 часов вечера на 67 километре РАД «Умнас» автоледи 1988 г.р., управляя автомашиной Toyota Probox и двигаясь со стороны Якутска в сторону с. Ой, не справилась с управлением и совершила съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием транспортного средства.

«В результате ДТП она получила сотрясение головного мозга, множественные ушибы, закрытую травму грудной клетки, переломы ребер. Госпитализирована в хирургическое отделение больницы г. Покровск.

В момент ДТП в салоне автомашины находилась семья из четырех человек: глава семьи 1986 г.р., мать 1988 г.р. — женщина за рулем (без опыта вождения, водительское удостоверение получила недавно), дети 7 и 10 лет. Все были пристегнуты ремнями безопасности — возможно, именно это спасло троих членов семьи от серьезных травм», — говорится в сообщении.

По данным управления, водитель за текущий год к административной ответственности не привлекалась, по результатам медосвидетельствования была трезвая. С ее слов следует, что она, вероятно, устала, заснула за рулем. У нее нет опыта вождения транспортным средством, не смогла удержать скорость.

На данном участке дороги производится капитальный ремонт дороги, все необходимые, в том числе временные знаки и ограждающие устройства присутствуют, отметили в УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика