Лента новостей

В Якутске судили мужчину и женщину, которые устроили в баре скандал и погром

В Якутске судили мужчину и женщину, которые устроили в баре скандал и погром
07.06.2019 14:25
Жители Якутска Л. и Т. предстали перед судом за мелкое хулиганство и неповиновение полицейскому, инцидент произошел в баре «Шашлыкофф», сообщается на сайте городского суда.

«Л. вел себя неадекватно, в состоянии алкогольного опьянения ударил охранника, кинул в него огнетушителем, разбил две стеклянные двери, лампу, сломал гипсокартонную дверь. По прибытии наряда полиции повел себя крайне агрессивно, толкался, выражался нецензурной бранью, на замечание не реагировал, на требование проследовать в патрульную автомашину категорически отказался, оказывал активное сопротивление, хватался за форменное обмундирование.

Т., находясь в состоянии алкогольного опьянения, вела себя неадекватно, бросалась на всех с кулаками, пиналась ногами, при этом  выражалась грубой нецензурной бранью. По прибытию наряда полиции на место и на просьбу пройти в патрульную автомашину для доставления в отдел полиции отреагировала крайне агрессивно, набросилась на сотрудников полиции с кулаками, пиналась ногами, хваталась и дергала за форменную одежду и очень громко кричала, выражалась нецензурной бранью, категорически отказалась пройти в служебный автомобиль, активно сопротивлялась, тем самым оказала неповиновение законным требованиям сотрудникам полиции», — сказано в релизе.

Оба признали вину; суд назначил им штраф в размере одной тысячи рублей каждому. Постановление не вступило в законную силу.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика