Лента новостей
02.11.2026 г. Желтые хроники
30.10.2026 г. Общество

В Олекминске перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве супруга из-за спора о недвижимости

В Олекминске перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве супруга из-за спора о недвижимости
02.11.2026 11:50
Прокурор Олёкминского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, конфликт произошёл 5 июля 2026 года в квартире по ул. Карла Миллера в Олёкминске. Обвиняемая, находившаяся в состоянии опьянения, спорила с супругом о принадлежности жилого помещения. В ходе ссоры она взяла с кухни нож и нанесла лежащему на диване потерпевшему 4 удара, в том числе в область сердца.

От полученных ранений потерпевший скончался на месте преступления.

"Уголовное дело, расследованное СО по Олёкминскому району СУ СК РФ по Республике Саха (Якутия), направлено прокурором в суд", - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика