Лента новостей

В Зырянке мужчина воровал женские платья

В Зырянке мужчина воровал женские платья
07.06.2019 11:26
В полицию Верхнеколымского района обратилась 36-летняя жительница поселка Зырянка с заявлением о краже имущества на сумму более 4000 рублей из квартиры, сообщает пресс-служба МВД республики.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена личность похитителя. Им оказался 44-летний безработный сосед потерпевшей», — отметили в пресс-службе.

Мужчина знал, что ключи от квартиры соседей хранятся в шкафу для обуви возле входной двери. Заранее зная, что хозяева отсутствуют дома, он взял ключи и проник в квартиру. Не обнаружив ничего ценного, он похитил из шкафа два женских платья и покинул жилье.

В ходе разбирательств полицейские установили причастность подозреваемого к другой краже, совершенной ранее. Потерпевшими в этом случае также оказались соседи злоумышленника.

Мужчина воспользовался тем, что хозяйка квартиры не заперла входную дверь, свободно проник внутрь и похитил оттуда женскую одежду и обувь общей стоимостью более 4000 рублей. По словам подозреваемого, похищенные вещи он хотел подарить своей дочери. При обыске полицейские обнаружили спрятанные одежду и обувь у мужчины на балконе, говорится в сообщении.

Похищенное изъято. Проводится проверка.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика