Лента новостей

Мужчина похитил 93 тысячи рублей с помощью услуги «Мобильный банк»

Мужчина похитил 93 тысячи рублей с помощью услуги «Мобильный банк»
05.06.2019 10:27
В Якутске сотрудники полиции установили личность мужчины, который с помощью услуги «Мобильный банк» похитил с чужой банковской карты более 93 000 рублей, сообщает пресс-служба МВД республики.

В городскую полицию обратилась местная жительница, сообщив, что с ее карты похитили 93 000 рублей. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность нарушителя. Им оказался ранее судимый за кражу 23-летний подозреваемый, говорится в сообщении.

«Установлено, что потерпевшая ранее распивала спиртное в компании в съемной квартире. Подозреваемый находился в числе гостей. Он, воспользовавшись тем, что женщина забыла свой сотовый, перевел денежные средства на свой виртуальный кошелек. Похищенные деньги подозреваемый потратил на личные нужды», — отметили в пресс-службе. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», по которой максимальное наказание — лишение свободы сроком на шесть лет.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Молния
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика