Лента новостей

Жительница Якутии обругала матом детского врача

Жительница Якутии обругала матом детского врача
04.06.2019 10:43
Гражданка К., находясь в помещении медицинского кабинета детской поликлиники Государственного бюджетного учреждения РС(Я) «Айхальская городская больница», оскорбила детского педиатра словами, оскорбляющими ее честь и достоинство, выраженными в неприличной форме.

По постановлению прокуратуры города Удачного местная жительница привлечена к административной ответственности за оскорбление врача

Прокуратура г. Удачного по обращению врача Айхальской городской больницы провела проверку по факту оскорбления ее чести и достоинства.

Установлено, что утром 25.04.2019 гражданка К., находясь в помещении медицинского кабинета детской поликлиники Государственного бюджетного учреждения РС(Я) «Айхальская городская больница», оскорбила детского – педиатра словами, оскорбляющими ее честь и достоинство, выраженными в неприличной форме.

Пресс-служба прокуратуры республики:

- По итогам проверки в отношении К. прокуратурой города возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), по результатам рассмотрения которого судом виновное лицо привлечено к ответственности в виде штрафа.

Решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика