Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В Якутии с начала мая из окон выпали двое детей

В Якутии с начала мая из окон выпали двое детей
07.05.2019 18:22
В настоящее время по данным фактам в рамках процессуальных проверок изучаются все обстоятельства произошедшего, сообщает и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по республике Анна Пестерева.

«4 мая в реанимационное отделение ГАУ РС(Я) „Республиканская больница №1-НЦМ“ доставлен несовершеннолетний. Ребенок 2012 г. р. выпал из окна своей квартиры, расположенной на 6 этаже жилого дома. В результате падения ребенок получил не совместимые с жизнью телесные повреждения. Установлено, что в момент трагедии двое несовершеннолетних находились без родительского присмотра.

7 мая несовершеннолетний 2014 г. р. выпал из окна жилого дома, расположенного в п. Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса, и с тяжелыми травмами доставлен в районную больницу», — говорится в сообщении.

Следственное управление призывает родителей, а также иных лиц, под присмотром которых находятся несовершеннолетние, быть более внимательными по отношению к детям. Тщательным образом контролировать местонахождение детей, разъяснять правила поведения в опасной близости от открытых окон и балконов.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика