Лента новостей

В Якутске мужчина сломал жене нос после семейного праздника

В Якутске мужчина сломал жене нос после семейного праздника
18.04.2019 12:29
В тот день в гостях у семейной пары находилась компания родственников. Когда гости стали собираться домой, в ходе совместного распития алкогольных напитков между супругами в результате ссоры завязалась драка.

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение из медицинского учреждения о поступлении гражданки с переломом носа.

В ходе проверки участковый уполномоченный столичной полиции установил, что к нанесению телесных повреждений женщине причастен ее 34-летний муж.

Выяснилось, что в тот день в гостях у семейной пары находилась компания родственников. Когда гости стали собираться домой, в ходе совместного распития алкогольных напитков между супругами в результате ссоры завязалась драка.

Потерпевшей были причинены телесные повреждения, которые согласно справке из медицинского учреждения, относятся к средней тяжести вреда здоровья.

 Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:

- В Якутске полицейские привлекли к ответственности местного жителя, подозреваемого нанесении телесных повреждений жене. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».  Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Фото из открытых источников
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика