Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Жительница Якутска опомнилась слишком поздно

Жительница Якутска опомнилась слишком поздно
25.03.2019 12:34
В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление от женщины по факту кражи кошелька с деньгами.

Инцидент произошел в одном из кафе Якутска. Местная жительница, совершая заказ, оставила свой кошелек на прилавке у кассы и ушла. Опомнилась потерпевшая уже дома. Поняв, что, скорее всего, забыла кошелек, в котором было более 5000 рублей, в кафе, женщина вернулась обратно. Но там её имущества уже не было.
В результате оперативно–розыскных мероприятий полицейские установили, что к краже причастен ранее судимый 39–летний мужчина, стоявший за потерпевшей в очереди. Подозреваемый признался, что заметив оставленный кошелек, сразу решил его похитить. Наличные, которые были в кошельке, потратил по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Уважаемые граждане! Будьте бдительны и внимательнее следите за сохранностью собственного имущества. Находясь в местах большого скопления людей (кафе, магазины, кинотеатры и т.д.), не оставляйте ценные вещи, сумки, кошельки без присмотра.

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика