Видео дня
Лента новостей
31.12.2024 г. Светская хроника

Угнать за пару минут - В Мирнинском районе угнали машину

 Угнать за пару минут - В Мирнинском районе угнали машину
25.03.2019 12:32
В поселке Чернышевский Мирнинского района мужчина утром поставил машину на прогрев и зашел в дом, чтобы попить кофе. Это времени хватило, чтобы угнать автомобиль.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по «горячим следам» была установлена личность подозреваемого. Им оказался  выпивший 22-летний парень. Он проходил мимо заведенного автомобиля и решил воспользоваться случаем. Проехав короткое расстояние, не справился с управлением и попал в ДТП. После чего бросил машину и скрылся с места происшествия. По словам подозреваемого, он совершил угон, чтобы прокатиться.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: ЯСИА

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Молния
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика