Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

За сутки в Якутии сгорели три гаража и два авто

За сутки в Якутии сгорели три гаража и два авто
20.03.2019 10:07
19 марта 2019 г. в 12:32 подразделение ОГПС РС (Я) № 15 по МО «Вилюйский улус (район)» в с. Тымпы получило сообщение о пожаре в частном гараже, внутри которого находится автомобиль «Тойота-Ипсум на ул. Ленина. На момент прибытия пожарного подразделения здание охвачено огнем. В результате пожара огнем повреждены гараж и автомобиль на общей площади на 18 кв. м. Предположительная причина возгорания — несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Ущерб, виновный — устанавливаются. В ликвидации пожара участвовали 6 человек добровольной пожарной команды, 1 человек личного состава и 1 единица техники.

19 марта 2019 г. в 22:58 подразделение ОГПС РС (Я) № 20 по МО «Мегино-Кангаласский улус» в с. Нижний-Бестях получило сообщение о пожаре в частном гараже, внутри которого находится автомобиль «Нива на ул. Нефтяников. На момент прибытия пожарного подразделения внутри здания наблюдалось задымление. В результате пожара огнем повреждены гараж и автомобиль на общей площади на 18 кв. м. Предположительная причина возгорания — короткое замыкание электропроводки автомобиля. Ущерб, виновный — устанавливаются. В ликвидации пожара участвовали 5 человек личного состава и 1 единица техники.

20 марта 2019 г. в 05:23 подразделение ОГПС РС (Я) №31 по МО «Сунтарский улус (район)» в с. Сунтар получило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Октябрьская. На момент прибытия пожарного подразделения замечено сильное задымление из под кровли здания. В результате пожара огнем поврежден частный гараж на общей площади на 9 кв. м. Предположительная причина возгорания, ущерб, виновный — устанавливаются. В ликвидации пожара участвовали 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Уважаемые жители Республики Саха (Якутия)! ГБУ РС(Я) "Государственная противопожарная служба Республики Саха (Якутия)" Предупреждает, будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.


 Пресс-служба ГБУ РС (Я) "Государственная противопожарная служба РС (Я)".
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика