Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

12-летняя девочка вызвала полицию, когда на ее мать напал пьяный мужчина

12-летняя девочка вызвала полицию, когда на ее мать напал пьяный мужчина
15.01.2019 11:07
В Амгинском улусе в полицию позвонила 12-летняя девочка и сообщила, что к ним домой ворвался пьяный человек и хочет убить ее мать. На место происшествия немедленно выехал участковый и задержал 26-летнего мужчину.

«Выяснилось, что правонарушитель и 34-летняя женщина несколько лет назад проживали вместе. Перед новым годом мужчина решил возобновить прежние отношения, но одинокую мать он уже не интересовал. Получив очередной отказ, мужчина выпил бутылку водки и пришел к своей возлюбленной. Когда та пыталась выпроводить его из своего дома, он начал избивать ее, при этом словесно угрожал расправой. Увидев жестокое избиение своей матери, 12-летняя девочка убежала в свою комнату и спряталась под кровать, затем позвонила в полицию», — рассказали в пресс-службе республиканского МВД.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В МВД напоминают: в состоянии алкогольного или наркотического опьянения многие не могут контролировать свои чувства и эмоции, что зачастую приводит к несчастным случаям. Большие дозы алкоголя способны вызвать приступы неконтролируемой агрессии и толкнуть человека на совершение преступления.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика