Лента новостей

"Саханефтегазсбыт" недоплатила 98 миллионов рублей налогов

"Саханефтегазсбыт" недоплатила  98 миллионов рублей налогов
07.12.2022 10:25
Госкомпания Саханефтегазсбыт, под руководством Лебедева Виктора, признана виновной в совершении налогового правонарушения, общая сумма начисленной недоимки и штрафных санкций составила более 98 миллионов рублей. На имущество компании налоговиками наложен арест.

Юристы Саханефтегазсбыта попытались оспорить решение УФНС по РС(Я), заявив в суде, что доначисление столь большой суммы недоимки и штрафов повлечет причинение значительного ущерба и способно повлиять на хозяйственную деятельность компании.

Но арбитражный суд 5 декабря признал законным решение налоговиков, - сообщает https://t.me/Torboznoe_radio

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Молния
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика