Лента новостей

Аэропорт в Черском построит маленькая компания из Белгорода

Аэропорт в Черском построит маленькая компания из Белгорода
12.06.2021 12:49
Аэропорт в Черском Нижнеколымского района Якутии построит за 2,1 млрд рублей маленькая компания из Белгорода "Спецмонтаж-Сервис", которая оказалась единственным участником конкурса, объявленного 18 мая ФКП "Аэропорты Севера".

Государственным заказчиком реконструкции выступает Федеральное агентство воздушного транспорта.

По данным ИАС Seldon, ООО "Спецмонтаж-Сервис" — юридическое лицо с маленьким уставным капиталом, было создано 10.07.2001, входит в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Генеральным директором и единственным учредителем компании является Борис Кузнецов.

Это крупнейший государственный контракт для данной организации, так как до этого ООО "Спецмонтаж-Сервис" было заключено всего лишь 9 контрактов на общую сумму 5,8 млн рублей, большинство из которых с прокуратурой Белгородской области.

ООО "Спецмонтаж-Сервис" обязано в соответствии с проектной документацией (опубликована в составе конкурсной документации) приобрести оборудование и материалы, разработать рабочую и иную техническую документацию, выполнить строительные, монтажные и другие работы, связанные с реконструкцией взлетно-посадочной полосы (аэродрома), включая рулежные дорожки и аналогичные сооружения аэродрома (кроме зданий), а также обеспечить полноценное функционирование вновь построенных/реконструируемых объектов и их ввод в эксплуатацию.

Реконструкция должна быть завершена до 24 сентября 2023 года.

Сайт источника:  https://www.1sn.ru/264347.html
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика