Лента новостей

Якутские авиакомпании вернули билеты на общую сумму более 33 млн рублей

Якутские авиакомпании вернули билеты на общую сумму более 33 млн рублей
21.03.2020 19:47
В авиакомпании «Якутия» и «Полярные авиалинии», по данным на 20 марта, возвращено 3 276 авиабилетов на общую сумму 33,2 млн рублей. Авиабилеты можно вернуть в кассах по месту приобретения, после заполнения на месте заявления с указанием причины, сообщили в пресс-службе главы и правительства республики.

Первый зампред Правительства РС(Я) Алексей Колодезников на совещании, проходившем в режиме ВКС (чиновник находится на самоизоляции) с руководством министерства транспорта и дорожного хозяйства республики и АО «Аэропорт «Якутск» поручил рассчитать выпадающие доходы предприятий на период действия ограничений, связанных с ситуацией с пандемией коронавируса.

Напомним, с 17 марта в Якутии в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции действует режим повышенной готовности.

Произошедшая в конце 2019 года в Центральном Китае вспышка коронавирусной инфекции охватила более 140 стран. 11 марта ВОЗ объявила о пандемии коронавируса.

По последним данным, в мире заразились более 210 тыс. человек, зафиксировано около 8,5 тыс. смертельных исходов. В России зарегистрировано 199 случаев заражения. Для информирования о ситуации в РФ правительство запустило ресурс стопкоронавирус.рф.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика