Лента новостей

АО «Саханефтегазсбыт»: Особое внимание развитию филиалов в районах Якутии

АО «Саханефтегазсбыт»: Особое внимание развитию филиалов в районах Якутии
12.04.2019 20:44
АО «Саханефтегазсбыт» имеет 19 филиалов, расположенных на территории Якутии. Компания продолжает развивать свои структурные подразделения. В эти дни рабочая группа находится в южных районах Якутии.
«Нагорнинская нефтебаза в Нерюнгринском районе и Томмотская нефтебаза в Алданском районе одни из старейших в структуре АО «Саханефтегазсбыт». Накопилось множество проблем, основная это большой износ оборудования. Необходимо проводить модернизацию на объектах этих нефтебаз. В первую очередь мы решим вопрос обновления парка бензовозов на Нагорнинской и Томмотской нефтебазах. В дальнейшем работа по совершенствованию и повышению эффективности деятельности всех филиалов компании будет продолжена», - рассказал вр.и.о генерального директора АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев.
Нагорнинская нефтебаза обеспечивает бесперебойное снабжение нефтепродуктами организации, предприятия и население Нерюнгринского района, а Томмотская нефтебаза - Алданский район Якутии. Ежегодная реализация составляет в Нагорнинской нефтебазе до 13 тысяч тонн, в Томмотской – до 19 тысяч тонн. Филиалы АО «Саханефтегазсбыт» оказываются услуги по приемно-складским операциям и хранению нефтепродуктов. Ежегодно на хранение принимается в емкости филиала в Нерюнгринском районе до 10 тысяч тонн, а в Алданском – более 38 тысяч тонн. 
В ходе визита менеджеры компании ознакомились с состоянием основных объектов нефтебаз, встретились с коллективами филиалов, где были обсуждены дальнейшие перспективы, а также вопросы исполнения коллективного договора. 
Ранее руководство АО «Саханефтегазсбыт» посетила Якутскую и Нижне-Бестяхские нефтебазы. По итогам рабочих поездок приняты решения по проблемным вопросам этих филиалов.

Пресс-служба АО «Саханефтегазсбыт».
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика