Лента новостей

Глава Якутии вручил благодарность коллективу ПАО «ЛОРП»

Глава Якутии вручил благодарность коллективу ПАО «ЛОРП»
26.03.2019 16:28
Сегодня стоялось награждение главы республики Айсена Николаева благодарностью за подготовку и успешное проведение Кубка Мира по вольной борьбе.

«Кубок мира по вольной борьбе прошел на высоком организационном уровне. С точки зрения наших гостей мы провели лучший Кубок мира в истории. Мы доказали, что можем проводить не только соревнования по неолимпийским видам спорта и не только среди детей или студентов, но и самые крупные международные соревнования по олимпийским видам спорта», — сказал Айсен Николаев.

Как сообщает ЯСИА, Глава Якутии также добавил, что сейчас обсуждается вопрос об организации Чемпионата мира по вольной борьбе в республике. Для этого, по его словам, необходима проработанная спортивная инфраструктура, готовность встретить и сопровождать спортсменов, а также коллективная работа властей и населения. В этом случае у Якутии есть шанс стать хозяйкой Чемпионата мира в ближайшие несколько лет.

«Кубок мира как любое международное соревнование обладает уникальной способностью объединять людей, раскрывать всю силу народной дипломатии», — отметил министр спорта республики Иннокентий Григорьев, поздравляя организаторов с успешным проведением крупного спортивного турнира.

ПАО «ЛОРП» выступило одним из спонсоров Кубка. Благодарность из рук Главы получил 1-й заместитель генерального директора Сергей Емельянов. 

Источник: Пресс-служба ПАО «ЛОРП» Фото А.Шестакова     
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика