Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Стали известны даты начала приемной кампании для поступающих в СВФУ

Стали известны даты начала приемной кампании для поступающих в СВФУ
30.05.2023 19:46
В Северо-Восточном федеральном университете утвердили расписание вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, сообщает пресс-служба вуза.
Документы на поступление в федеральный университет начнут принимать 20 июня. Прием документов на бюджетные места по результатам ЕГЭ продлится до 25 июля. Поступающие на платное обучение могут подавать заявления до 20 августа.

Профессиональные и творческие испытания для поступающих по программам бакалавриата и специалитета, а также тестирования и собеседования для поступающих на базе среднего профессионального образования начнутся с 16 июля.

Для лиц, поступающих в магистратуру на бюджетные места, вступительные испытания пройдут с 1 по 11 августа, на коммерческие — с 1 по 28 августа. Перед проведением экзаменов и тестирований по всем предметам будут проводиться консультации преподавателей вуза в онлайн и оффлайн формате, отметили в вузе.

С расписанием вступительных испытаний можно ознакомиться на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ. Документы на поступление можно будет подавать очно, дистанционно через электронный сервис университета «Личный кабинет абитуриента», сервис портала Госуслуг «Поступление в вуз онлайн», а также через Почту России.


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика