Лента новостей
13.05.2025 г. Общество

Стартовала онлайн-ярмарка вакансий для педагогов

Стартовала онлайн-ярмарка вакансий для педагогов
20.04.2023 08:43
Сегодня в онлайн-формате начала свою работу специализированная ярмарка вакансий для педагогов.

Мероприятия ярмарки вакансий пройдут с 19 по 21 апреля текущего года в онлайн-режиме одновременно во всех филиалах и представительствах Центра занятости населения республики.  

В течение 3 дней муниципальные управления образования и образовательные организации из 19 муниципальных районов региона расскажут в онлайн-режиме об имеющихся вакансиях, условиях работы и возможностях обучения профессиям. 

По данным Центра занятости РС(Я) на сегодня в республике потребность в педагогических кадрах составляет более 500 вакансий.

На ярмарке граждане с педагогическим образованием смогут узнать информацию об открытых вакансиях в организациях, льготах, характере и условиях работы а также представят свое резюме. 

Актуальная информация находится на официальном информационном портале РС(Я) по адресу: https://gkzn.sakha.gov.ru и Telegram-канале https://t.me/gkznsakha
С вакансиями можно ознакомиться в интерактивном портале Центра занятости населения Республики Саха (Якутия) по адресу: https://работавякутии.рф/ и Telegram-канале: https://t.me/czn_yakutia.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).








Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика