Лента новостей

В селе Пригородный провели для студентов интеллектуально – развлекательную игру «Квиз Тайм»

В селе Пригородный провели для студентов интеллектуально – развлекательную игру «Квиз Тайм»
30.01.2023 17:13
В эти выходные в рамках Дня российского студенчества в доме культуры «Надежда» села Пригородный прошла интеллектуально – развлекательная игра «Квиз Тайм» по теме «Кино и музыка». В ней приняли участие 6 команд, состоящие из студентов «ЯТТС им. Ю.А. Готовцева», «Якутского гуманитарного колледжа» и представителей СОШ № 12. Игра была направлена на развитие работы в команде, коммуникацию и сплочение.

Главной задачей квиза являлось познавательное времяпрепровождение и поднятие настроения в эти холодные зимние дни.

Игра состояла из 7 раундов: «Везучий случай», «Пятый элемент», «Крепкий орешек», «Не надо Ля-Ля. Перевертыш», «Веселый сапёр», «Угадай фильм по кадру» и «Собери пазл».

Для участников были представлены творческие задания, музыкальные ринги, вопросы на эрудицию. За правильные ответы команды получали баллы. Два часа интеллектуальной схватки были захватывающими.

В упорной борьбе победу одержали студенты ЯТТС. Второе место досталось команде гуманитарного колледжа, а третьими стали представители СОШ № 12. Команды показали хорошие знания, умение работать в группе, проявили гибкость ума и находчивость.

Все участники команд получили грамоты и подарочные сертификаты от спонсоров мероприятия «Служба доставки еды «FOOD BOOM» и кинотеатра «Центральный».

Проведение таких мероприятий позволяет раскрыть умственные и творческие способности молодежи, развить их личные качества. Благодарим всех за участие и поздравляем всех студентов с праздником.

Информация ДК «Надежда» села Пригородный.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика