Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Чурапчинским выпускникам вручены медали “За особые успехи в учении”

Чурапчинским выпускникам вручены медали “За особые успехи в учении”
31.07.2020 08:22
42 лучшим выпускникам школ Чурапчинского улуса вручены медали “За особые успехи в учении”. В этот волнительный день глава улуса Андрей Ноговицын по доброй традиции поздравил всех на торжественном совещании.


Мероприятие было организовано с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора, в масках и с социальным дистанциированием. Большинство ребят приняли участие в онлайн-режиме. 


От имени администрации района трем отличившимся в учебе и общественной жизни глава района выделил сертификат по 5 тысяч рублей. «Сегодня мы с большой гордостью вручаем нашим медалистам награду за их трудолюбие, выдержку, терпение и блестящие знания в особых условиях. Никто и никогда дистанционно не учился и так не сдавал экзамены. 


Вы прошли первый серьезный экзамен в жизни. Мы гордимся каждым из вас! Убежден, что вы найдете достойное место в жизни», - сказал Андрей Ноговицын. 


Также чествовали выпускницу Чурапчинской гимназии имени С.К.Макарова, золотую медалистку Сардаану Седалищеву, которая получила максимальную оценку – 100 баллов по литературе и ее учителя Лену Семенову


Начальник управления образования района Юрий Посельский вручил свидетельства, удостоверяющие о том, что все выпускники включены в почетную книгу медалистов. Выпускники выразили искренние слова благодарности и отметили, что в их успехах заслуга их учителей и родителей. 


Они заверили, что приобретенные знания в сложных условиях, желание добиваться целей помогут им в будущем.


Пресс-центр МО «Чурапчинский улус».

Фото Семен Жендринский.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика