Лента новостей

В СВФУ открыт прием заявлений на поступление

В СВФУ открыт прием заявлений на поступление
21.06.2020 19:52
В Северо-Восточном федеральном университете стартовала приемная кампания. Подать документы для поступления абитуриенты могут посредством электронной информационной системы «Личный кабинет абитуриента СВФУ», сообщает пресс-служба вуза.

«Новый формат проведения приемной кампании открывает много преимуществ, а главное — позволяет не подвергать себя опасности в условиях пандемии. Одними из первых, кто подаст заявления, станут те, кто сдавал ЕГЭ в прошлом году, а также выпускники учреждений среднего профобразования и иностранные поступающие», — приводятся в сообщении слова начальника Центральной приемной комиссии Елизаветы Ильиной.

Ректор вуза Анатолий Николаев выразил уверенность, что годы, проведенные в СВФУ, станут для будущих студентов интересными, яркими и творческими: «В университете ключевым становится принцип Student first — обучение каждого студента должно стать персонифицированным. Здесь всегда можно выбрать свой индивидуальный путь. В ближайшем будущем надеюсь увидеть нынешних абитуриентов в числе студентов нашего университета». 

Ежегодно СВФУ и его филиалы принимают порядка 15 тысяч заявлений на поступление по всем уровням образования и всем формам: СПО, бакалавриат, специалитет, магистратура, ординатура, аспирантура.





Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика