Лента новостей

С 1 июня в Якутии стартуют бесплатные образовательные программы для детей

С 1 июня в Якутии стартуют бесплатные образовательные программы для детей
31.05.2020 15:00
Летние бесплатные кружки, мастер-классы, семинары, занятия охватывают различные направления дополнительного образования, сообщает министерство образования и науки Республики Саха (Якутия).

«По всей республике с 1 июня начнут работать бесплатные образовательные программы. Мы предусмотрели все направления — музыка, спорт, наука, современные технологии и многие другие. Для каждого ребенка найдутся занятия по его интересам. Для районов, где слабая интернет-связь, разработаны другие методы. Дети смогут заниматься в интересных кружках, но находясь дома, в безопасности», — отметили в министерстве образования и науки республики.

В рамках интерактивных программ у детей будет возможность бесплатно изучить английский или китайский языки с носителем, поиграть в индивидуальные или командные квизы, викторины, научиться вокалу со звездами якутской эстрады, изучить правовой ликбез на примере сказок и литературных произведений, научиться основам маркетинга и бизнес-планирования, а также многим другим направлениям по интересам. Все занятия являются бесплатными и добровольными.

Горячая линия для справок по реализации программ дополнительного образования детей:8(914)282-30-32

Более подробную информацию по летней занятости детей можно найти на официальном сайте Республиканского ресурсного центра «Юные якутяне»: www.sakhaedu.ru.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика