Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В СВФУ пройдет день открытых дверей онлайн

В СВФУ пройдет день открытых дверей онлайн
20.04.2020 13:35
Северо-Восточный федеральный университет продолжает профработу с абитуриентами, но уже в онлайн-формате, сообщает пресс-служба вуза.
С 20 по 30 апреля представители учебных подразделений дистанционно проконсультируют выпускников по актуальным направлениям и ответят на важные вопросы.

Как рассказала начальник управления медиаполитики и связей с общественностью СВФУ Ульяна Охлопкова, это первый опыт проведения встреч с абитуриентами в режиме онлайн в связи с ситуацией по новой коронавирусной инфекции. Ранее факультет довузовского образования и профориентации успешно проводил профработу офлайн.

«В нынешних условиях это оптимальное решение для консультации будущих студентов вуза по вопросам поступления: расскажем, какие возможности откроются перед ними в университете, что предлагает им федеральный вуз, и поможем с выбором профессии. Абитуриенты могут задавать интересующие их вопросы до и во время трансляции. Кроме того, на разных информационных площадках — от районных до федеральных — будут выходить тематические материалы специально для будущих студентов», — подчеркнула она.

Всего запланировано девять эфиров по определенным темам: ежедневно с 17:00 выпускники и их родители могут подключиться к видеоконференции на платформе ZOOM.

Подробнее о графике встреч и другое можно узнать здесь http://fdop.s-vfu.ru/s-20-po-30-aprelya-priglashaem-na-proforientatsionnyj-marafon-onlajn-dni-otkryt...
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика