Лента новостей
20.05.2025 г. Происшествия
19.05.2025 г. Происшествия
19.05.2025 г. Общество

«Шаман» Габышев ответил на вопросы известнейшего журналиста

«Шаман» Габышев ответил на вопросы известнейшего журналиста
23.06.2022 07:44
Об этом сообщил его защитник Алексей Прянишников в своем телеграм-канале ПряникХаус.
Звонил шаман Александр Габышев.

Всё как обычно: жалоб ни на что нет, здоровье, насколько это возможно, в норме (лишь немного одолевает насморк). Прогулки два раза в неделю, по 30 минут. Погода не очень — дождливо.

За неделю получил три посылки, много писем. Всех благодарит за заботу и внимание, каких-то особых просьб нет. На днях выписывают нескольких его земляков из Якутии, переживает за них, как они доберутся. Сам надеется выписаться в августе, уже попросил меня привезти ему кроссовки к выписке — сделаем.

Александр ответил на вопросы одного из известнейших журналистов, сегодня-завтра выйдет публикация — дам ссылку.

Мне удалось пообщаться с лечащим врачом, здесь без особых сюрпризов: как обычно, хорошо отзывается об Александре, всё норм.

Скоро поеду к Александру сам, ждите новостей.

Фото: alexandrgabyshevofficial
Источник: https://t.me/gingerbread22cm

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика