Лента новостей
10.07.2025 г. Происшествия
10.07.2025 г. Желтые хроники

В Якутии налоговые органы проведут Дни открытых дверей

В Якутии налоговые органы проведут Дни открытых дверей
Изображение: Фото пресс-службы УФНС России по Якутии
В Якутии налоговые органы проведут Дни открытых дверей
Изображение: Фото пресс-службы УФНС России по Якутии
23.04.2024 00:07

В Якутии 25 апреля в налоговых органах пройдут Дни открытых дверей по информированию о налоговом законодательстве и порядке декларирования доходов, полученных в 2023 году.

Налогоплательщиков примут в Якутске (202 мкр., 23 корпус) с 9:00 до 20:00 часов. В территориально-обособленных рабочих местах в Алдане, Ленске и Нерюнгри — с 9:00 часов до 18:00 часов, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 часов, в остальных ТОРМ — с 9:00 часов до 17:00 часов, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 часов.

В этот день налоговые инспекторы помогут подключить к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» и заполнить  налоговую декларацию  по форме 3-НДФЛ о полученных доходах.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-yakutii-nalogovye-organy-provedut-dni-otkrytyh-dverej/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика