Лента новостей
10.07.2025 г. Происшествия
10.07.2025 г. Желтые хроники

В Нерюнгри продолжается отбор граждан на военную службу по контракту

В Нерюнгри продолжается отбор граждан на военную службу по контракту
04.04.2024 19:51

Пункт отбора на военную службу по контракту в городе Нерюнгри продолжает свою работу по набору кандидатов. Здесь добровольцы могут оформить все необходимые документы, получить экипировку и консультации специалистов.

Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник Нерюнгринского пункта отбора на военную службу по контракту Альмир Исмаилов.

Он отметил, что перед отправкой добровольцы проходят военно-медицинскую подготовку.

«В регионе для граждан, заключивших контракт, действует ряд дополнительных выплат. Получить информацию о них можно на сайте службапконтракту14.рф», - сказал Альмир Исмаилов.

Единый центр по отбору граждан на военную службу по контракту работает с 9:00 часов утра до 18:00 часов вечера. Прием граждан ведется круглосуточно. Желающие прибывают в городской санаторий «Абырал», который расположен по адресу: город Якутск, Сергеляхское шоссе 11 км, корпус 1. В г.Нерюнгри: ул. Чурапчинская, 33 к3.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3394102
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика