Лента новостей
06.05.2026 г. Культура
06.05.2026 г. Столица

В Якутии обсудили вопросы обеспечения правопорядка

В Якутии обсудили вопросы обеспечения правопорядка
22.11.2023 21:15

Глава Якутии Айсен Николаев сегодня, 22 ноября, провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Саха (Якутия).

На заседании обсудили вопросы профилактики правонарушений несовершеннолетних и преступлений в отношении несовершеннолетних, обеспечении их безопасности, в том числе в образовательных организациях.

Глава республики обратил внимание на меры, направленные на предупреждение и пречесение правонарушений, выявляемых в ходе реализации национальных и федеральных проектов. И на преступления, совершаемые с использованием информационно-телекоммуникационных технологий на территории Якутии.

Также в ходе совещания Глава региона отметил необходимость принятия самых действенных мер по предупреждению преступности.

В работе Координационного совещания приняли участие Уполномоченный по правам человека в Якутии, руководители органов государственной власти, а также правоохранительных органов региона.

 

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Источник информации:  Официальный информационный портал РС (Я)
Сайт источника:  sakha.gov.ru
Ссылка на первоисточник:  https://sakha.gov.ru/news/front/view/id/3378361
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика