Лента новостей

Что произошло в Якутии 2 ноября: обзор событий за день

Что произошло в Якутии 2 ноября: обзор событий за день
02.11.2023 21:28

ЯСИА представляет обзор событий, произошедших в Якутии в четверг, 2 ноября. Чтобы прочитать расширенные версии новостей, кликайте на ссылки.

  • Бригада психологов из Якутии выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону. Подробнее читайте здесь.
  • Досрочно завершен ремонт 10-километрового участка автодороги «Умнас» в Якутии. Подробнее читайте здесь.
  • Спасатели нашли снегоход провалившихся под лед на реке Колыме в Якутии. Подробнее читайте здесь.
  • Штрафстоянка для автомобилей появилась в Усть-Нере Оймяконского района. Подробнее читайте здесь.
  • Учебная пожарная тревога прошла в офисе центра «Мои документы» по улице Аммосова в Якутске. Подробнее читайте здесь.
  • В Якутске произошла полицейская погоня с сотрудником ГИБДД на багажнике нарушителя. Видео смотрите здесь. Как удалось остановить подростка, устроившего погоню, и где он взял автомобиль, подробнее читайте здесь.
  • Запустили электронный опрос о реконструкции Парка культуры и отдыха в Якутске. Подробнее читайте здесь.
  • На большие экраны вышел якутский фильм «Хапхаан» режиссера Никиты Новгородова. Интересные факты о кинокартине читайте здесь.
  • В Якутске горел контейнер с битумом. Подробнее читайте здесь.
  • В Якутске цистерна фуры раздавила легковой автомобиль, водитель иномарки госпитализирован. Подробнее читайте здесь.
Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/chto-proizoshlo-v-yakutii-2-noyabrya-obzor-sobytij-za-den/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика