Лента новостей
30.04.2026 г. Культура

В Якутии запустили общественный медиапроект «Свои»

25.10.2023 13:32

В медиацентре холдинга «Сахамедиа» стартовал медиапроект «Свои». В организованном по инициативе жителей республике мероприятии будут рассказывать истории о простых людях, совершающих добрые, патриотичные дела.

«Проект организован по инициативе жителей и поддержан главой Якутии Айсеном Николаевым, который сказал, что деятельность и патриотизм – это то, что нам сейчас нужно.

Проект направлен на неравнодушных граждан, чтобы каждый из них мог рассказать о инициативе, которую он реализует. Для этих людей это не подвиг, а ежедневные реалии. Они делают все для того, чтобы республика и Россия стали сильнее. Это проект о патриотах, наших героях», — сказала член комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Наталья Кашперская.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-yakutii-zapustili-obshhestvennyj-mediaproekt-svoi/
Автор:  Николай Борисов
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика