Лента новостей

Постпредство Якутии по ДФО поздравило воинов с Днём защитника Отечества

Постпредство Якутии по ДФО поздравило воинов с Днём защитника Отечества
27.02.2023 23:18
Руководство и представители  Постпредства Якутии по ДФО, Общественного совета представительства, землячеств якутян, гости из Намского улуса Якутии в День защитника Отечества посетили ряд войсковых частей и госпиталей Приморского  и Хабаровского краёв, а также флагман Тихоокеанского военного флота ВМФ России гвардейский ракетный крейсер «Варяг».

Об этом на брифинге сообщил постоянный представитель Якутии по ДФО Ким Борисов.

«Сегодня наша поддержка и доброе слово важны каждому, кто выполняет воинский  долг по защите нашей страны. Особенно тем, кто проходит  лечение. Они важны и для солдат-срочников, которые недавно приняли присягу. Мы всегда готовы протянуть им руку и оказать нашу помощь в любой ситуации»,- отметил постпред Якутии по ДФО Ким Борисов.

Члены делегации Якутии поздравили командный состав частей, мобилизованных и добровольцев - участников специальной военной операции, а также ребят – срочников. Военнослужащим передана гуманитарная помощь, праздничные продуктовые наборы и слова поддержки от родных и близких, сообщил постпред республики.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика