Лента новостей

Василий Шимохин проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Василий Шимохин проголосовал на выборах Президента Российской Федерации
17.03.2024 16:45
15 марта в первый день выборов Президента РФ генеральный директор Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Василий Шимохин принял участие в голосовании.

Он проголосовал на избирательном участке №17, расположенном в Культурном центре АО «АК «ЖДЯ» в г. Алдане. В первый день голосования свой выбор сделали также работники АО «АК «ЖДЯ».

После голосования Василий Шимохин поздравил с праздником членов избирательной комиссии и пожелал хорошей явки. «Сегодня важный день для всех россиян. Мы выбираем будущее России. Важен каждый голос. Призываю всех земляков принять участие в одном из главных событий страны» - сказал руководитель железнодорожной компании.

Уже не в первый раз Культурный центр железнодорожников стал местом принятия ответственных решений для 1549 избирателей. В этом году их список пополнился на 145 человек, которые прикрепились к данному участку через портал "Госуслуги".

Молодые избиратели в возрасте от 18 до 24 лет, впервые принявшие участие в голосовании, получат памятный сувенир в подарок. Для них подготовлен значок в виде латинской буквы "V" и подставка для телефона с государственной символикой.

Напомним, выборы Президента России продлятся 15, 16 и 17 марта.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика