Лента новостей

Жеребьевка для публикации предвыборных агитматериалов состоится 14 февраля

09.02.2024 12:19

АО «Республиканский информационно-издательский холдинг Сахамедиа» информирует о том, что жеребьевка по определению дат, мест на полосе и иных условий платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов на должность президента Российской Федерации, в республиканских периодических изданиях (газетах) «Якутия» и «Саха Сирэ» при проведении выборов президента Российской Федерации в 2024 году состоится 14 февраля 2024 года в 11:00 по адресу: 677000, г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, 2-й этаж, Республиканский медиа-центр.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/zherebevka-dlya-publikatsii-predvybornyh-agitmaterialov-sostoitsya-14-fevralya/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика