Лента новостей

Запад ждёт от России капитуляции... не дождется

Запад ждёт от России капитуляции... не дождется
10.04.2022 16:15
"Запад ждёт сейчас от России капитуляции". "Чем сильнее они будут нападать на Россию, тем больше народ будет объединяться вокруг Верховного Главнокомандующего", - написал в своем Telegram-канале известный политик, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев, который сейчас находится в ДНР.

"Запад ждёт сейчас от России капитуляции. Ещё бы. Они украли золотовалютные запасы России, активы госкомпаний и банков за рубежом. Они ограбили даже присягнувших им на верность наших олигархов. Они украли все, что было недовложено в экономику и недоплачено пенсионерам за последние двадцать лет. Они думали, что наш народ в шоке. Но они не понимают, что они украли то, на что наши простые граждане и так не рассчитывали. Они не понимают, почему после санкций рейтинг Путина вырос.

Запад ждёт сейчас от России капитуляции. Поэтому мирные предложения ряда переговорщиков со стороны Российской Федерации воспринимаются как капитуляция.

Уши от селёдки они получат, а не капитуляцию. Победить Россию можно только изнутри. Только настроив народ против власти. Но у них ничего не получится. Чем сильнее они будут нападать на Россию, тем больше народ будет объединяться вокруг Верховного Главнокомандующего".

В конце недели в Киеве побывал британский премьер Борис Джонсон. Как сообщила украинская сторона, по итогам этого визита Украине обещано: 120 бронемашин и новые противокорабельные ракеты (предположительно, Harpoon); ПЗРК Starstreak, 800 ПТУР, неназванные высокоточные боеприпасы на сумму 130 млн долларов; 500 млн долларов финансовой помощи от Всемирного банка; 394 млн фунтов стерлингов, от Великобритании в виде безвозмездной помощи.

Олег Царев в 2005–2010 годах был председателем филиала Партии регионов. В 2011-м возглавил Антифашистский форум, через год стал советником премьера Украины Николая Азарова. Публично высказался против событий на Майдане, объявив их провокацией со стороны западных спецслужб. Был кандидатом на пост президента Украины на досрочных выборах 25 мая 2014 года.

Сайт источника:  https://www.1sn.ru/280186.html
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика