Лента новостей

В Якутске представители Дальнего Востока обсудят молодежную политику

В Якутске представители Дальнего Востока обсудят молодежную политику
04.04.2019 09:14
В Якутске с 5 по 7 апреля пройдет окружной семинар-совещание регионов Дальневосточного федерального округа. В ней примут участие представители органов исполнительной власти, работающие с молодежью из 10 субъектов Дальнего Востока.

Цель мероприятия – формирование единой повестки реализации молодежной политики на территории субъектов Российской Федерации, обмен опытом и консолидация усилий представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а также внедрение проектного управления.

Образовательная программа включит в себя площадки для обмена опытом, тренинги и работу в проектных группах. Впервые к работе в семинарах-совещаниях приглашены сотрудники, ответственные за информационное освещение сферы государственной молодежной политики в субъектах.

Участниками окружных семинаров-совещаний станут региональные координаторы Российского движения школьников и Национальной лиги студенческих клубов, руководители и сотрудники подведомственных учреждений органов исполнительной власти, реализующих молодежную политику, представители некоммерческого сектора, ответственные за работу с победителями Грантового конкурса молодежных инициатив Росмолодежи и за направление «Добровольчество».

Сайт источника:  http://ysia.ru/v-yakutske-predstaviteli-dalnego-vostoka-obsudyat-molodezhnuyu-politiku/
Автор:  Ольга Старостина
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика