Лента новостей
10.07.2025 г. Происшествия
10.07.2025 г. Желтые хроники

В Якутске гость украл у заснувшего хозяина дома 50 тысяч рублей

В Якутске гость украл у заснувшего хозяина дома 50 тысяч рублей
13.11.2024 11:22
В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратился мужчина с заявлением о том, что с его банковского счета похищено 50 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативно-сыскного отдела МУ МВД России «Якутское» совместно с коллегами из уголовного розыска установлен 31-летний ранее судимый уроженец села Хатассы.

Как выяснилось, потерпевший и подозреваемый распивали спиртные напитки в доме у первого. В ходе застолья хозяин дома уснул. Тогда подозреваемый, воспользовавшись моментом, взял телефон потерпевшего и через мобильный банк похитил 50 тысяч рублей.

"Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика