Лента новостей

ДТП с пострадавшими, пьяные водители, мошенники. Обзор происшествий в Якутии за 5 ноября

ДТП с пострадавшими, пьяные водители, мошенники. Обзор происшествий в Якутии за 5 ноября
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА
ДТП с пострадавшими, пьяные водители, мошенники. Обзор происшествий в Якутии за 5 ноября
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА
06.11.2024 11:47

За прошедшие сутки, 5 ноября, в Якутии зарегистрировано девять сообщений о преступлениях, сообщает прокуратура республики.

В Якутске поступило заявление о краже 600 тысяч рублей с банковского счета. Также пресечены преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, выявлены факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения, хранения и реализации электронных никотиносодержащих устройств и жидкости без маркировки.

В столице республики и Мирном жители стали жертвами мошеннических схем, лишившись в общей сумме более 2,1 млн рублей.

В Ленском района микроавтобус «Тойота-Хайс» наехал на стоящий на проезжей части большегруз «Скания». В результате ДТП водитель микроавтобуса и пассажир с травмами госпитализированы.

Задержано за сутки 17 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/dtp-s-postradavshimi-pyanye-voditeli-moshenniki-obzor-proisshestvij-v-yakutii-za-5-noyabrya/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика