Лента новостей

Ксения Собчак об уголовном деле Ариана Романовского

Ксения Собчак об уголовном деле Ариана Романовского
31.01.2023 19:53
Телеведущая разоткровенничалась в соцсетях:
«Ощущение, что я живу две разные жизни. Одна часть меня понимает, что надо взять себя в руки, работать (иначе все развалится), мотивировать людей вокруг и делать то, что должна в своей профессии. Другая часть — постоянно в ожидании силового наезда, в постоянном страхе и не может даже представить, каково будем трем молодым парням, занимающимся журналистикой, в настоящей русской тюрьме, о которой мы снимали столько жутких фильмов. Рыдаешь в подушку, потом идешь и снова пытаешься помочь, убедить, умолять — и все напрасно».

«Исход дела должен решить суд. Но проблема заключается в том, что он руководствуется статьей, которую получает от следствия, и по которой предполагается лишение свободы от 8 до 15 лет. И у меня вопрос — заслуживают ли люди, которые не совершили действительно страшных преступлений, минимум 8 лет лишения свободы? Для меня ответ очевиден: нет.

Все адвокаты парней согласны с тем, что такие огромные и несоразмерные цифры — безумие. И они будут на совести тех, кто сегодня ведет дело к этому обвинению. Беспощадно, безжалостно, и — как мне представляется, — из чувства мести».

«Неоднократно подчеркивала, что готова пойти на все, чтобы помочь ребятам. Я сделала и продолжаю это делать. Публично просила прощения у потерпевшего за все, что произошло», — подчеркнула Ксюша.
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика