Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Перепалка на борту самолета Новосибирск - Нерюнгри перешла в драку

Перепалка на борту самолета Новосибирск - Нерюнгри перешла в драку
27.01.2023 12:18
В телеграм-каналах Mash, Baza, Турдом и многих других появилось видео, снятое 26 января на рейсе Новосибирск - Нерюнгри авиакомпании S7. Во время посадки не очень адекватные транзитные пассажиры - мужчина и женщина, по их словам летевшие из Таиланда "за 120 тысяч", вели себя агрессивно, нецензурно выражались в адрес бортпроводников и рядом сидящих пассажиров. Отправление борта пришлось задержать.

Судя по комментариям в соцсетях, одной из пассажирок не понравилось, что мужчина сзади пинает ногами её кресло. По его словам, недовольная ударами в спину сзади девушка назвала его «узкоглазым». Соседка пассажирки позже это отрицала.

Рассердившийся мужчина отреагировал на замечание  эмоционально. Вместе со своей спутницей, которая, судя по видеозаписи, также находилась в неадекватном состоянии, они начали кричать не только на «обидчицу», но и на других пассажиров и нецензурно выражаться. Мужчина при этом агрессивно проявлял себя по отношению к пассажирам, которые снимали этот инцидент на видео. Когда в конфликт вмешался сидевший рядом мужчина, недовольный нецензурной лексикой дебоширов, дама заявила ему: «Я еду в свою республику, а ты едешь добывать мои алмазы». Разговор перешел в  потасовку на борту.

В этот момент заканчивалась посадка, и борт еще не взлетел. По решению командира воздушного судна на борт был вызван наряд полиции. Из самолета с трудом вывели дебоширов. Выходя, они никак не могли отыскать на полках свою ручную кладь.

На пассажиров составлен административный протокол в связи с совершением правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) – задержка составила около полутора часов. Самолет вылетел из Новосибирска в 03:56 по местному времени.


Фото: ТГК «Крыша ТурДома».


Видео здесь: https://vk.com/sakhatime?w=wall-43591990_10659

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика