Лента новостей
08.07.2025 г. Желтые хроники

На дороге "Умнас" чуть не замерзли водитель и восемь пассажиров

На дороге "Умнас" чуть не замерзли водитель и восемь пассажиров
18.01.2023 15:05
Сегодня, 18 января в 05:20 часов утра в администрацию города Покровска поступило экстренное сообщение от диспетчера ЕДДС МР «Хангаласский улус» о том, что на республиканской автомобильной дороге «Умнас» (около мкрн. Нефтебаза) заглох двигатель у микроавтобуса марки «Тойота-Хайс».

В машине находились восемь пассажиров, ехали с Нерюнгринского района в Якутск. Об этом сообщает телеграм-канал @khangalasskie со ссылкой на администрацию ГП «Город Покровск».

В целях помощи и доставки людей в эвакуационный пункт МУ «Дворец спорта», в срочном порядке выехали два автомобиля администрации. Прибыв на место, пассажиров завели в автомобиль «УАЗ». Далее взяли на буксир, через некоторое время автомобиль завелся. Также оказалось, что у водителя «Тойоты-Хайс» отсутствовал буксировочный трос.

Ранее ЦУР Якутии сообщало о том, что из-за аномальных морозов на большей части территории республики участились внештатные ситуации на трассах и автозимниках. По прогнозам, в течение недели экстремально низкие температуры сохранятся. В эти дни установится наружная температура от -53.. -58 до -60..- 65 градусов.



Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика