Видео дня
Лента новостей
19.03.2025 г. Желтые хроники

Якутянка рассказала о встрече с извращенцем

Якутянка рассказала о встрече с извращенцем
19.10.2022 13:07
На прошлой неделе в соцсетях появилось сообщение о нападении неизвестного мужчины на женщину в районе автовокзала. По описанию заявительницы был составлен словесный портрет нападавшего.

17 октября в полицию поступило сообщение о нападении на другую горожанку в районе площади Орджоникидзе, которая смогла сфотографировать обидчика.

В ходе проверочных мероприятий причастный к совершению указанных нападений мужчина был установлен и задержан участковым уполномоченным Отдела полиции N4 МУ МВД России «Якутское». Им оказался 37-летний, ранее неоднократно судимый местный житель, в котором первая заявительница опознала нападавшего с автовокзала.

В настоящий момент проводится проверка на предмет причастности задержанного к другим аналогичным эпизодам. Материалы проверки будут переданы в следственные органы.

После поимки предполагаемого извращенца девушкам предстояло его опознать и выдержать очную ставку.

Анна поведала об этом в соцсетях:

"Сегодня (18 октября) меня позвали во второй участок полиции. Потом меня привезли в Следком, чтобы я дала показание. Самое странное это то, что я сижу в одном и том же кабинете, что и этот «насильник».

Я почувствовала такое удовлетворение, когда вчера увидела этого мужика на опознании в 4-м отделе. Он меня узнал и пытался не смотреть в глаза, отворачивался, а я почувствовала себя как жнец, который может сломать ему жизнь еще больше. Самое главное, он еще сказал, что так больше не будет».

Из неудобств она отметила, что ей приходится ходить к правоохранителям, задерживаться до позднего вечера и возвращаться одной:

«Меня постоянно дергают даже ночью и приходится самой приходить, не отвозят. Не знаю, во сколько я закончу, пойду домой пешком ночью, и буду идти по улице одна. Это супериронично».
Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика