Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Вчера Тойота протаранила 4 автомашины — пострадали трое

Вчера Тойота протаранила 4 автомашины — пострадали трое
14.09.2022 20:57
Три человека с различными травмами госпитализированы после массового ДТП, которое в Якутске по улице Свердлова устроил вечером во вторник пьяный водитель. Как сообщили в пресс-службе ведомства ЯСИА, сообщение о ДТП поступило в дежурную часть около девяти вечера.


52-летний водитель «Тойоты Витц» на скорости совершил наезд на впереди стоящую «Тойоту Филдер». Затем началась цепная реакция.  «Филдер» наехал на «Тойоту Короллу», которая врезалась на припаркованные «Тойоту Таун Айс» и «Тойоту Витц». После «Филдер» совершил касательное столкновение с автомашиной «Тойота Королла», далее на полосе встречного движения — с «Ниссан Марч».


Устроивший массовое ДТП водитель был в состоянии сильного опьянения и еле держался на ногах. Мужчина сообщил, что выпивал пиво, а затем с другом поехал в пригородное село Хатассы. С различными травмами в результате столкновений госпитализированы двое мужчин и женщина. В отношении виновника ДТП составлен административный материал. По факту ДТП проводится расследование.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика