Лента новостей

«Выглядела она не очень». Перед пожаром Марина Хлебникова выступала в Сочи

«Выглядела она не очень». Перед пожаром Марина Хлебникова выступала в Сочи
21.11.2021 20:05
В СМИ продолжают обсуждать пожар в квартире известной певицы Марины Хлебниковой, который произошел 18 ноября. Артистку доставили в больницу и сейчас врачи борются за ее жизнь, она с ожогами более 50 % тела находится на аппарате ИВЛ. Пострадали кожа лица, тела, верхние дыхательные пути. По предварительным данным, причиной трагедии могло стать замыкание электропроводки, в доме недавно проводился ремонт. По другой же версии, Хлебникова могла заснуть с непотушенной сигаретой, что и привело к возгоранию. В прессе также продолжают муссироваться слухи об алкоголизме артистки. «АиФ-Юг» удалось поговорить с Натальей Поповой, которая накануне трагедии видела Марину Хлебникову в Сочи.

«Наверное, у нее проблемы в жизни»


Пожар площадью в десять квадратных метров произошел в двухуровневой квартире на четвертом этаже дома на улице Ратной в Москве.

«В квартире пожарные обнаружили двух пострадавших, личность мужчины пожилого возраста устанавливается. Вместе с Хлебниковой его вынесли из горящей квартиры на носилках», - рассказали в правоохранительных органах.

Многие СМИ написали, что певица была в состоянии опьянения. В частности об этом сообщил телеканал «360». Однако официального подтверждения информации нет. При этом ранее сотрудничавший с артисткой продюсер Дмитрий Чижов заявил, что у нее не было проблем с алкоголем, и он никогда не видел ее нетрезвой.

Тут же появилась информация о том, что артистка часто злоупотребляла спиртным, плохо выглядела и «разговаривала несвязно». Буквально за несколько дней до происшествия, Марина Хлебникова выступала в одном из санаториев Сочи. О том, как это было, нам рассказала присутствовавшая там жительница Архангельска.

«12 ноября я приехала в сочинский санаторий около шести вечера, - рассказала «АиФ-Юг» Наталья Попова. – Только успела оставить чемоданы в номере, как увидела холле огромную афишу: «Выступает Марина Хлебникова». Такие досуговые объявления, как правило, вешают в домах отдыха. Смотрю, а в концертный зал – большая толпа уже в очереди. Я и присоединилась – звезда же все-таки выступает!

Сейчас узнать ее было невозможно совершенно: другое лицо, да и худая очень.

Первые полчаса пел автор ее песен и продюсер Дмитрий Чижов, исполнял все ее самые известные песни. После вышла и сама певица. Она очень тепло общалась с аудиторией – шутила, танцевала, развлекала публику. Пела около получаса, но выложилась на полную, очень старалась! Милая, приветливая, вежливая… А после выступления Дмитрию пришлось отбиваться от зрителей – все хотели получить автографы.

Я видела ее вблизи, выглядела она не очень, я подумала, что, наверное, у нее проблемы в жизни. Такое она производила впечатление.

В 1990-е годы мы под Хлебникову танцевали на дискотеках, она была мегапопулярна. Естественно знали, как она выглядит, это была красотка. Сейчас же узнать ее было невозможно совершенно: другое лицо, да и худая очень, она потеряла свою красоту, так выглядят сильно пьющие годами женщины.».


«Марина - человек скромный и воспитанный»


Ранее продюсер Иосиф Пригожин попытался объяснить не сложившуюся творческую карьеру Хлебниковой - скромностью звезды.

«Очень трудно бороться с сегодняшней конструкцией индустрии. Мы все никому не нужны. В контексте Марины, она человек скромный, воспитанный, ей, наверно, было очень сложно в этой среде вращаться. Нужен такой наглый, как я, который будет бегать за своего артиста с утра до ночи с факелом и все время что-то поджигать», - рассказал Иосиф Пригожин.

Ранее сообщалось, что Марина Хлебникова уже более 15 лет борется с серьезным недугом, правда, диагнозов не называет.

«Подробностей не ждите, ненавижу, когда жалеют. Читаю небылицы о себе в интернете - то якобы Хлебникова пьет безбожно, то будто сделала неудачную пластику, - и становится до колик смешно», - рассказывала Марина изданию «7 дней» в феврале этого года.

Из-за проблем со здоровьем и внешностью певице даже приходилось уходить со сцены.

«Некоторое время назад я перенесла ряд стоматологических операций, и у меня элементарно не было сил на то, чтобы работать в кадре. На это у меня ушло около пяти лет. Операции были тяжелые», - рассказывала она.

Двухуровневая квартира российской певицы Марины Хлебниковой, которая пострадала в результате пожара, не в первый раз привлекает к себе внимание общественности. Три года назад там покончил с собой первый муж артистки Антон Логинов.

Известно, что за год до трагедии Логинов перенес инсульт. Мужчине требовался постоянный уход, он не мог обслуживать себя самостоятельно. Тело избранника обнаружила сама артистка. В результате трагедии у нее случился тяжелый нервный срыв.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика