Лента новостей
24.04.2025 г. Общество

Под Якутском в ДТП тяжелые травмы получил пассажир иномарки

Под Якутском в ДТП тяжелые травмы получил пассажир иномарки
12.11.2021 10:45
10 ноября около 9 часов вечера 24-летний водитель автомобиля «ГАЗ 3302» следовал по РАД «Умнас» из Якутска в сторону поселка Табага. На 18 км Покровского тракта мужчина выехал на встречную полосу движения, в результате произошло столкновение с автомашиной «Тойота Тойо Айс» под управлением 31-летнего водителя.

Прибывшая бригада скорой медицинской помощи доставила мужчину 26 лет - пассажира автомобиля «Тойота Тойо Айс», в больницу с тяжелыми травмами, где после осмотра врачами он был госпитализирован в хирургическое отделение.

В ходе проверки установлено, что оба водителя были трезвые. Водитель «Газели» имеет 2 года стажа вождения, водительское удостоверение по категории «В,В1», водитель иномарки имеет 5 лет стажа вождения по той же категории.

Из объяснения водителя «Газели» следует, что причиной ДТП является то, что во время движения он немного задремал за рулем.

- В Якутске в результате ДТП госпитализирован мужчина. По данному факту проводится проверка, - сообщает Группа по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения и не рисковать жизнями тех, кто вас окружает.




Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика