Лента новостей

В Якутске у посетителя бара украли кошелек

В Якутске у посетителя бара украли кошелек
18.10.2021 13:24
В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратился житель Якутска с сообщением о краже из бара. Неизвестный похитил у него кошелек, где находились 7 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастна 37-летняя женщина.

Установлено, что потерпевший познакомился с подозреваемой в баре, и они вместе распивали алкогольные напитки. В какой-то момент мужчина вытащил из кошелька деньги, но уронил банкноты на пол и бросился их поднимать. Этим воспользовалась злоумышленница и похитила его кошелёк.

Вскоре мужчина обнаружил пропажу кошелька и начал искать его. Он даже обыскал свою новую знакомую, но ничего не нашёл. Через какое-то время злоумышленница покинула бар. В кошельке она нашла 7000 рублей и потратила их на личные нужды.

- 37-летняя жительница Якутска подозревается в краже кошелька из бара. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика