Лента новостей

Жителя Якутска ограбили новые приятели

Жителя Якутска ограбили новые приятели
18.10.2021 13:08
Ночью в дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» обратился 32-летний местный житель с сообщением о том, что двое неизвестных на ул. Рыдзинского, применив силу, открыто похитили у него деньги.

По горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в противоправных действиях были задержаны и доставлены в отдел полиции двое подозреваемых. Ими оказались ранее судимые 26-летний и 27-летний мужчины.

Установлено, что потерпевший на улице познакомился с двумя мужчинами. Затем он с новой компанией распивал спиртные напитки в заброшенном доме на ул. Рыдзинского. Во время распития между ними произошел конфликт, в результате которого мужчины, применив силу, отобрали у потерпевшего две тысячи рублей и скрылись.

При личном досмотре у одного из злоумышленников были изъяты похищенные деньги.

-В Якутске сотрудниками патрульно-постовой службы по горячим следам задержаны подозреваемые в грабеже. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика