Лента новостей
18.04.2024 г. Общество

В Якутске возле жилого дома до смерти избили мужчину

В Якутске возле жилого дома до смерти избили мужчину
14.10.2021 23:35
Следственным отделом по Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего - по факту смерти 32-летнего мужчины в медицинском учреждении города Якутска, который ранее был доставлен туда с телесными повреждениями.

Следователи установили, что 13 октября 2021 года компания мужчин распивала спиртные напитки в районе жилого дома на ул. К. Цеткин. В ходе застолья между потерпевшим и двумя его приятелями произошел конфликт на почве личной неприязни, и мужчина подвергся избиению.

Фото с места преступления

После драки подозреваемые скрылись с места преступления, но позже их личности установили оперативные сотрудники отдела по раскрытию преступлений против личности МУ МВД России «Якутское». Их задержали и доставили к следователю.

- Подозреваемые допрошены, дали признательные показания, они помещены в ИВС. В ближайшее время в их отношении будет избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) Надежда Дворецкая.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика